Его строптивый Огонек - Екатерина Васина Страница 77
Его строптивый Огонек - Екатерина Васина читать онлайн бесплатно
— Слюнявчик дать?
Я аж подпрыгиваю, а этот гад стоит и ухмыляется, как крокодил.
— Оцени теперь еще и спереди. — подмигивает, а у меня глаз ответно дергается.
— Было бы что оценивать! — фу, Ева, фу, ну тебе сейчас даже младенец не поверит. Что уж говорить про этого бородатого типа, у которого взгляд такой, точно Тим в душе ржет как конь.
— Смотри, смотри, — мне опять подмигивают, да что ж такое то, — Ты ж трусишка. Только смотришь, но не трогаешь.
И скрывается за дверью ванной комнаты, пока я сижу с открытым ртом.
Это он сейчас что, заигрывал? Дразнил? Упрекал?
Молча, с огромным удовольствием вытягиваю руку с оттопыренным средним пальцем. И показываю закрытое двери. Отлично, Ева, очень по-взрослому.
Кстати, о взрослых! Завтрак!
Я на самом деле люблю готовить! Но когда жила у родителей, то там меня не подпускали к плите, хотя я прошла несколько кулинарных курсов. Л — логика. Потом, уже в своей квартире, приезжала только спать. Так что в основном обходилась наспех приготовленными завтраками. Зато теперь душу отвожу. Ну серьезно! Я умею готовить, я люблю готовить, так что хоть душу отведу. Пусть и только на завтраках. Но в принципе договорилась с домработницей Светой, что она готовит по вторникам, средам и четвергам, а в остальные дни — я.
Тим в ванной, но я ухожу в другую, чуть дальше по коридору, а уже оттуда — накинув футболку и легкие штаны, спускаюсь на кухню. Уже со второго этажа слышу голоса и звяканье посуды. Пахнет чем-то ванильным, очень приятным. И, кажется, корицей. Анна, кажется, встала раньше.
— Извините, я немного проспала.
А там не Анна, а Сергей. И довольная Милана, которая доедает блинчики с какой-то начинкой. Ого! Папа Тима тоже готовит?! Мужчина на кухне это так…волнительно!
— Ты хотя бы встала, девочка. — мне машут рукой. — Садись, вот кофе. Анна спит. Вы вчера полторы бутылки вина усидели, болтушки. Аспиринчику?
— Зачем? — я вдыхаю запах кофе и блаженно постанываю. — Вино качественное, похмелья нет.
Передо мной ставят тарелку с блинчиками, сложенными треугольником.
— Фаршированные творогом с изюмом.
— Сергей, вы во сколько встали то?! — я откусываю кусочек и закатываю глаза. — О-о-о, скажите, пожалуйста, а Тим тоже так умеет?
— Умеет, но не сильно любит. Вечно занят, на бегу и все такое. А ведь иногда надо остановиться, расслабиться, посмотреть по сторонам.
Я лишь киваю, продолжая уписывать завтрак. Милана тоже сонная, но к моменту выхода из дома более-менее просыпается.
В общем, ближе к десяти дома остаюсь только я. Тим уезжает, даже не взглянув на меня. Зато разговаривает с кем-то по телефону таким тоном, что мне становится не по себе.
А возвращается ближе к двум часам. И не один, а с очень веселым и шумным Егором, который точно заполняет собой мирную атмосферу зимнего дня. За окном сегодня около минус десяти, но хотя бы ветра нет и сквозь разрывы облаков проглядывает солнце. Я готовлю обед, успеваю поработать над одной “шабашкой”, которую получила буквально пару дней назад. Потом немного занимаюсь растяжкой и танцами для файер-шоу. И сбегаю в душ.
— Вот сразу чувствуется женская рука дома! — слышу жизнерадостный голос Егора, который, кажется, всегда очень громко разговаривает. — Эх, Тимыч, прямо завидую! Нет, ты чувствуешь как пахнет?
Жалоба
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Comments